Набор на 2018-2019 учебный год



ул. Малая Балканская д.36,к. 2

Художественно-прикладной отдел



Изостудия «Живая кисточка» приглашает детей 7 лет (1 класс) на занятия по комплексу образовательных программ по предметам: изобразительное, декоративно-прикладное искусство, керамика, теория и история искусства.

Коллектив изобразительного творчества «Радуга» приглашает детей 7 лет на занятия по образовательной программе «Разноцветный мир».

Коллектив изобразительного творчества «Открытый ВЗГЛЯД» приглашает детей 7-8 лет на занятия по образовательной программе «Разноцветный мир-2».

Коллектив изобразительного творчества «Открытый ВЗГЛЯД» приглашает детей 9-10 лет на занятия по образовательной программе «Изобразительное искусство».

Коллектив изобразительного творчества «Творчество и мастерство» приглашает подростков 11-16 лет на занятия по образовательной программе «Творчество и мастерство».

Коллектив изобразительного творчества «Ультрамарин» приглашает подростков 11-16 лет на занятия по образовательной программе «Творчество и мастерство».

Мастерская декоративно-прикладного творчества приглашает детей 7-8 лет на занятия по образовательной программе «Прекрасное своими руками».

Мастерская бисероплетения приглашает детей и подростков 8-12 лет на занятия по комплексу образовательных программ «Бусинка за бусинкой» и «Мастерство бисероплетения».

Студия оригами приглашает детей и подростков 9-13 лет на занятия по комплексу образовательных программ «Оригами от А до Я», «Креативное оригами». Производится добор детей с 10 лет на 2-й год обучения по программе «Оригами. Ступени мастерства».

Студия флористики приглашает детей и подростков 9-15 лет на занятия по комплексу образовательных программ «Соавтор – природа. Секреты плоскостной флористики» и «Соавтор – природа. Уроки мастерства».

Студия компьютерной графики «Вектор» приглашает детей 10-11 лет на занятия по образовательной программе «Компьютерный дизайн и моделирование».

Мастерская керамики «Гильдия мастеров» приглашает на занятия подростков 11-14 лет по образовательной программе «Гильдия керамистов».

Студия флористического дизайна «Вдохновение» приглашает подростков 11-17 лет на занятия по комплексу образовательных программ «Творим красоту – дизайнерские цветы» и «Творим красоту – основы флористического дизайна».

Расписание

По вопросам записи в коллективы отдела обращаться по телефону:
417-23-20

Заведующая студией – Сахарова Ольга Михайловна



Музыкально-драматический отдел



Детский театральный коллектив «АЛЬТЕР ЭГО» (приглашаем детей 7-8 лет)
Образовательные программы: «Театралия. Начальная актёрская школа», «Театральные игры», «Сценическая речь и пластика тела»

Студия инструментального творчества (приглашаем детей 7-11 лет)
Образовательные программы: «Обучение игре на музыкальном инструменте», «Теория и история музыки», «Шумовой оркестр»

Хоровая студия «ЛИРА» (приглашаем детей 7-10 лет)
Общеобразовательные программы: «Обучение академическому хоровому пению», «Теория и история музыки», «Обучение игре на фортепиано»

Ансамбль русской песни «КОЛЕСО» (приглашаем детей 7-10 лет)
Общеобразовательные программы: «Ансамбль русской песни», «Сценическое движение»

Расписание

По вопросам записи в коллективы отдела обращаться по телефону:
417-23-20

Заведующий студией - Иванов Виктор Александрович



Хореографический отдел



Образцовый детский коллектив хореографическая студия «Грация»
Обучение по программе «Хореография» (приглашаем детей 7-9 лет)

По вопросам записи в коллективы студии обращаться по телефону:
417-23-20

Заведующая студией – Кравцова Светлана Михайловна


Платные образовательные услуги:
Образцовый детский коллектив хореографическая студия «Грация»
Обучение по программе «Первые шаги» (вид деятельности – хореография, приглашаем детей 5-6 лет)



Платные образовательные услуги



Образовательная программа "Моя разноцветная страна"(вид деятельности – изобразительное творчество , приглашаем детей 3-6 лет)

Образовательная программа "Как хорошо уметь читать" (вид деятельности – интеллектуально-развивающее занятия, приглашаем детей 4-7 лет)

Образовательная программа "Занимательная математика"(вид деятельности – интеллектуально-развивающее занятия, приглашаем детей 4-7 лет)

Образовательная программа "Интеллектика"(вид деятельности – интеллектуально-развивающее занятия, приглашаем детей 6-7 лет)

Образовательная программа "Растём вместе с музыкой"( вид деятельности –вокальное искусство , приглашаем детей 3-6 лет)

Образовательная программа «Первые шаги» (вид деятельности – хореография, приглашаем детей 5-6 лет)

Образовательная программа "Играем, танцуем и поём"( вид деятельности – театральное искусство , приглашаем детей 3-6 лет)

Образовательная программа "Английский язык в играх и праздниках" ( вид деятельности – лингвистически - развивающее занятия, приглашаем детей 4-6 лет)

По вопросам записи в коллективы отдела обращаться по телефону:
417-23-21

Заместитель директора – Базанова Елена Евгеньевна

ул.Будапештская д. 29, к. 4

Набор на 2018-2019 учебный год



Художественно-прикладной отдел



Коллектив изобразительного творчества «Открытый ВЗГЛЯД» приглашает детей 7-8 лет на занятия по образовательной программе «Разноцветный мир-2».

Изостудия «Отражение» приглашает детей 7-9 лет на занятия по образовательной программе «Все цвета радуги».

Изостудия «Семицветие» приглашает детей 7-9 лет на занятия по образовательной программе «Все цвета радуги».

Коллектив изобразительного творчества «Открытый ВЗГЛЯД» производит добор детей 8-11 лет на 2-й год обучения по образовательной программе «Введение в искусство живописи».

Коллектив изобразительного творчества «Открытый ВЗГЛЯД» приглашает детей 9-10 лет на занятия по образовательной программе «Изобразительное искусство».

Коллектив изобразительного творчества «Изобразительное искусство» приглашает подростков 11-16 лет на занятия по образовательной программе «Творчество и мастерство».

Изостудия «Семицветие» приглашает подростков 12-16 лет на занятия по образовательной программе «Рисовальный класс».

Коллектив «Теория и история искусства» объявляет дополнительный набор детей 8-10 лет на 2-й год обучения по образовательной программе «Теория и история искусства».

Мастерская бисероплетения объявляет дополнительный набор детей и подростков 9-13 лет на занятия по комплексу образовательных программ «Основы бисероплетения» и «Мастерство бисероплетения».

Студия керамики «ТерракотА» приглашает детей 7-10 лет на занятия по образовательной программе «Керамика».

Студия керамики «ТерракотА» приглашает подростков от 11-14 лет на занятия по образовательной программе «Керамика. Гильдия мастеров».

Студия флористического дизайна «Фиалка» приглашает подростков 11-14 лет на занятия по комплексу образовательных программ «Радуга вдохновения. Искусство создания цветов» и «Радуга вдохновения. Основы флордизайна».

Студия Web-дизайна приглашает подростков 10-12 лет на занятия по образовательной программе «Введение в компьютерный дизайн».

Студия Web-дизайна объявляет дополнительный набор подростков 12-15 лет на 2-й и 3-й год обучения по образовательной программе «Web-дизайн».

Студия компьютерной графики «Вектор» объявляет дополнительный набор подростков 11-14 лет на 2-й год обучения по образовательной программе «Компьютерный дизайн и моделирование».

Студия компьютерной графики «Вектор» приглашает подростков 11-15 лет на занятия по образовательной программе «3D графика и анимация».

Студия «Мир красоты» приглашает подростков 11-14 лет на занятия по образовательной программе «Мир красоты».

Расписание

По вопросам записи в коллективы отдела обращаться по телефону:
417-23-20

Заведующая отделом – Сахарова Ольга Михайловна

Музыкально-драматичекий отдел



Музыкально-драматическая студия «MOZART» (приглашаем детей и подростков7-16 лет)
Образовательные программы: «Музыкальный театр», «Постановка спектакля», «Шоу-группа «MOZART», «Театральный вокал», «Сценический танец»

Театральная лаборатория «УСПЕХ» (приглашаем подростков 12-17 лет)
Образовательные программы: «Актёрское мастерство», «Основы сценической речи», «Основы сценического движения», «Театральный вокал», «Сценический танец»

Студия эстрадного вокала «LIBERCANTO» (приглашаем детей и подростков7-16 лет)
Образовательные программы: «Студия эстрадного вокала «LIBERCANTO», «Сценическое движение для вокалистов»

Расписание

По вопросам записи в коллективы отдела обращаться по телефону:
417-23-20

Заведующий студией - Иванов Виктор Александрович



Хореографический отдел



Коллектив современного танца «Energy»
Обучение по программе «Современный танец» (приглашаем детей 8-10 лет)

Образцовый детский коллектив хореографическая студия «Грация»
Обучение по программе «Хореография»(приглашаем детей 7-9 лет)

Коллектив современного танца «Hip-Hop»
Обучение по программе «Hip-Hop»(приглашаем детей подростков 10-15 лет)

По вопросам записи в коллективы студии обращаться по телефону:
417-23-20

Заведующая студией – Кравцова Светлана Михайловна


Платные образовательные услуги

Образцовый детский коллектив хореографическая студия «Грация»
Обучение по программе "Хореография для малышей" (приглашаем детей 5-6 лет)

Коллектив спортивного бального танца «Актив»
Обучение по программе «Веселые ритмы» (вид деятельности – бальный танец, приглашаем детей 7-9 лет)

Спортивно-технический отдел



Коллектив «Робототехника»
Образовательная программа «Перворобот: Робототехника» (приглашаем детей 7-9 лет)
Образовательная программа «Робототехника и электромоделирование» (приглашаем детей 10-13 лет)

Коллектив «Пилатес»
Образовательная программа «Пилатес»-игровой стрейчинг (приглашаем детей 7-10 лет)

Коллектив «Тхэквондо»
Образовательная программа «Тхэквондо для малышей», реализуется в комплексе с образовательной программой «Тхэквондо»-корейское единоборство в игровой форме (приглашаем детей 3-6 лет)

Образовательная программа «Тхэквондо для школьников», реализуется в комплексе с образовательной программой «Тхэквондо»-корейское единоборство (приглашаем детей 7-9 лет)

По вопросам записи в коллективы студии обращаться по телефону:
417-23-20

Заведующая студией – Федорова Марина Владимировна


Платные образовательные услуги



Образовательная программа "Моя разноцветная страна"(вид деятельности – изобразительное творчество , приглашаем детей 3-6 лет)

Образовательная программа "Как хорошо уметь читать" (вид деятельности – интеллектуально-развивающие занятия, приглашаем детей 4-7 лет)

Образовательная программа "Занимательная математика" (вид деятельности – интеллектуально-развивающие занятия, приглашаем детей 5-7 лет)

Образовательная программа " Речецветик" (вид деятельности - интеллектуально-развивающие занятия, приглашаем детей 4-6 лет)

Образовательная программа "Хорегорафия для малышей" (вид деятельности - хореография, приглашаем детей 5-6 лет)

Образовательная программа «Театротека» (вид деятельности - театральное творчество, приглашаем детей 3-6 лет)

Образовательная программа "Тхэквондо для малышей" (вид деятельности - спортивно-развивающие занятия, приглашаем детей 3-6 лет)

Образовательная программа "Тхэквондо для школьников" (вид деятельности - спортивно-развивающие занятия, приглашаем детей 7-9 лет)

Образовательная программа "Фитнес" (вид деятельности - оздоровительная услуга для взрослых)

По вопросам записи в коллективы отдела обращаться по телефону:
417-23-21

Заместитель директора – Базанова Елена Евгеньевна



Презентация коллективов ЦТиО